Что подарить родителям на Новый Год?

Наши родители, в отличии от остальных одариваемых, рады любому проявлению внимания со стороны своих детей. Именно поэтому удивить их довольно сложно. Но можно!

Они бережливы, внимательны к деталям, практичны в своем выборе. Подарок "в дом" для них едва ли не лучшее решение, особенно к Новому Году. С возрастом люди ценят уют и комфорт все больше, а значит ценят вещи долговечные и удобные. 

Мы предлагаем Вам несколько идей новогодних подарков для своей семьи.

Постельное белье - универсальное решение в любом случае, будь то подарок для своих родителей, будь то подарок родителям супруга (супруги). Ателье постельного белья "Разговор подушек" предлагает постельное белье на любой вкус и любой возраст.

Если ваши родители конвервативны и придерживаются традиционных интерьерных решений, то лучше не экспериментировать с расцветкой и выбрать комплект из сатин-жаккарда, с вензельным орнаментом. Сатин-жаккард - это плотный и мягкий материал, который отличается от гладкого сатина особым переплетением нитей, за счет которого на ткани получается рисунок.

Те, кто предпочитают стиль кантри, или живут в уютном деревенском доме, наверняка оценят комплект постельного белья с рюшами (мы можем сделать рюшу на любом комплекте, который Вам понравится) или с тончайшим кружевом).

Наверняка Ваши родители отличаются особым бережным отношением к вещам. Тогда мы знаем, чем их удивить! Махровые чехлы на подушки и на матрас защищают постельные принадлежности загрязнений, от неприятного запаха, тем самым продлевая срок их использования. 

Шёлковое одеяло Mulberry - едва ли не лучшая идея новогоднего подарка для мамы. Легкое, пластичное, абсолютно экологичное одеяло создаст все условия для комфортного отдыха, в котором с возрастом мы нуждаемся все больше! У нас можно заказать шёлковое одеяло любого размера, а так же выбрать чехол - из гладкого сатина или из сатин-жаккарда (это случай для тех, кто любит пододеяльники с "окошком". 

 

Белое постельное белье

 

Обращаем ваше внимание на то, что в предновогодний период у нас увеличиваются сроки выполнения заказа и составляет 7-9 дней (возможно, быстрее!). Поэтому рекомендуем вам заранее подумать о подарках, заглянуть к нам в шоу-рум, чтобы ознакомиться с нашим качеством, что называется, лично!

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: