Размер имеет значение

В  магазине и ателье постельного белья “Разговор Подушек” вы можете купить предметы постельного белья необходимых вам размеров. Для оформления заказа на сайте интернет-магазина razgovorpodushek.ru или по телефону, вам необходимо знать размеры подушек, одеяла (обязательно учесть его толщину!) и матраса (не забудьте про его высоту!). 

Прежде, чем сделать заказ, определитесь с размерами вашего спального места - нужно замерить ширину, длину и высоту матраса для того, чтобы подобрать верный размер простыни, замерить длину и ширину одеяла, а так же подушек. 

На пододеяльниках и наволочках мы всегда оставляем свободные 1-2 см, так как подушку вы можете заменить на менее или более набитую, а одеяло сменить на летнее или зимнее. 

Обычно заказывают стандартные размеры комплектов. Мы описали, что входит в стандартный комплект постельного белья. Имейте в виду, что каждый производитель имеет собсвенное представление о стандартных размерах! В нашем магазине вы можете собрать в комплект постельного белья изделия тех размеров, которые необходимы именно вам!  

 

Итак, стандартные размеры комплектов:

1,5спальный: пододеяльник 150х205см, простыня 150х245см, 2 наволочки

1,5спальный комплект постельного белья

 

2спальный:  пододеяльник 180х205см, простыня 230х245см, 2 наволочки

2спальный комплект постельного белья

 

 

Комплект постельного белья размера Евро: пододеяльник 200х205см или 205х220см, простыня 230х245см, 2 наволочки

 Евро комплект постельного белья

 

 

Семейный комплект постельного белья: 2 пододеяльника 150х205см, простыня 240х245см, 2 наволочки

Семейный комплект

 

 

 Если вы делали кровать на заказ, и теперь являетесь обладателем нестандартного матраса, если одеяло размера евро, а матрас полутороспальный, то мы - ваша находка). У нас, в магазине "Разговор подушек" можно приобрести предметы комплекта по отдельности, и все нужных вам размеров.

 

 

 

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: