Что подарить деткам?

Тут главное не обольщаться - дети и подростки "подарки в дом" или не имеющие развлекательную опцию за подарки не считают :) . Но в то же время есть отличная новость - подарки в виде комплекта белья или уютного пледа будут высоко оценены лет через 20, когда выросшее чадо скажет с ностальгией "А этот комплект белья мне подарила тётя Аня на Новый 2016 год..." Важно то, что комплект от "Разговор подушек" будет выглядеть таким же новым, как и в момент, когда Вы его подарили!

Помимо комплектов белья для взрослых, мы делаем постельное белье для детей.  Его можно заказать по необходимым размерам из любой ткани, представленной на нашем сайте. Отличным решением будет заказ одинаковых комплектов для родителей и их ребенка, получится что-то вроде "family look", но для спальни. Сейчас это особо актуально, ведь многие родители просто снимают спинку у детской кроватки и ставят ее рядом со своей кроватью, чтобы быть рядом с малышом всю ночь, но при этом спать отдельно. Смотрится красиво и стильно.

Если решили дарить игрушки, не упускайте из внимания наших лошадок "Слип", ручной работы. С ними, как и с Мишками, можно спать вместе, ведь они очень мягкие и забавные! Лошадку обычно заказывают в тон выбранному постельному белью.

 

Что подарить ребенку?

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: