Королевские подарки для леди любого возраста!

В магазин "Разговор подушек" приходят покупать постельное белье совершенно разные люди всех возрастов. Они заказывают белье для себя и в подарок близким. Мы понаблюдали за тем, какие комплекты пользуются особым спросом у прекрасной половины человечества, разделили наших клиенток на 3 категории (делили по принципу, у кого дольше жизненный опыт) и создали что-то вроде хит-парада постельного белья от "Разговор подушек".

Предлагаем вашему вниманию три коллажа с подборкой дизайнов, на которые обращают внимание наши клиентки. Это должно вам помочь сделать правильный выбор при покупке постельного белья в подарок для любимых и близких!

 

1. Юные леди. 

Легкие, активные, жизнерадостные мечтательницы! Они обращают внимание на яркие дизайны и нежные материалы. Сон, как известно, продлевает молодость. А красивый сон - красивую молодость! Поэтому рекомендуем обратить внимание на современные материалы - тенсель и бамбук. Они настолько нежные, что их прикосновение к коже напоминает ощущение полета в облаках, не вызывают аллергии и красиво подчеркивают фигуру пока леди спит :) 

 

Гид по подаркам для юных прелестниц!

На фото: 1. "Падать в сон", сатин, 100% хлопок. 2. "Миша" - игрушка-подушка с наполнением из холлофайбера с оптимистичной расцветкой "Дикие пионы". 3. "Коралловые рифы", тенсель в сочетании с бамбуком. 4. "Утро в тропиках", бамбук.  

На фото в правом верхнем углу - великолепная Одри Хепберн, которая запомнилась нам не только своей талантливой игрой во множестве фильмов. Помимо этого, В 1988 году Хепбёрн стала международным послом доброй воли ЮНИСЕФ, в качестве которого активно привлекает внимание к проблемам детей в наименее благополучных регионах АфрикиЮжной Америки и Азии. В 1992 году Хепбёрн за деятельность в ЮНИСЕФ награждается Президентской медалью Свободы.

Красивая, утонченная, желанная - даже спустя много лет она остается музой и примером для подражания у многих девушек.

 

2. Мамы подростков, супруги, коллеги и просто очень красивые женщины.

Эти дамы отличаются практичным подходом ко покупкам. Они выбирают не просто красивые вещи - из качественных материалов, безупречного исполнения и ценят индивидуальный подход. Пастельные тона, стильные дизайны, внимание к деталям - вот, что приходит с опытом.

Если вы хотитье подарить комплект постельного белья своей маме, отдайте предпочтение премиум сатину или сатин-жаккарду. Эти материалы очень прочные и прослужат много лет. Кроме того, они отличаются особой мягкостью и стильными рисунками. Ваша мама останется очень довольной!

Если же вы хотите сделать поистине королевский подарок, то рекомендуем сделать заказ на шёлковое одеяло. Ручная работа, великолепные материалы, нежные прикосновения невесомого одеяла сделают отдых - негой.   

 

Подарки для мам и подруг

На фото: 1. "Жасмин" - премиум сатин, 100% хлопок, 320 нитей. 2. "Капучино" - сатин-жаккард, 100% хлопок. 3. Одеяло с шелковым наполнением в сатиновом чехле. 4. "Сонная нега", бамбук. 5. "Арабеск", премиум-сатин, 100% хлопок.

 На фото в нижнем левом углу Герцогиня Кембриджская - Кейт Миддлтон, хорошо известная своим безупречным стилем и незабываемой улыбкой! 

 

3. Самые любимые и добрые люди на свете - наши бабушки.

Бабушки бывают разными - разного возраста и с разным подходом к жизни. Кто-то из них, переступив определенный возрастной рубеж, полностью посвящает себя воспитанию внуков и заботе о своей семье, другие же  - отдаются отдыху и удовольствиям! При этом, все бабушки остаются самыми близкими и добрыми людьми, провести время с которыми - бесценно.

Чем отличаются бабушки от других наших клиентов? Во-первых, они точно знают, что им нужно.  Во-вторых, они консервативны. Новые  веяния в дизайне вряд ли может их увлечь. В-третьих, они отдают предпочтение тому, что создаст теплую атмосферу уюта в доме. Поэтому, собираясь купить постельное белье в подарок своей бабушке, рекомендуем заранее проанализировать ее предпочтения и выбрать максимально близкое тому, что у нее уже есть =) В этом случае шансов ошибиться почти нет! Кружево, цветочный орнамент, рюши - ваша бабушка оценит вашу заботу!

Есть еще один беспроигрышный вариант - подарить бабушке одеяло с наполнением из шелка. С возрастом люди все сильнее начинают ценить комфорт и уют. Но не только эти ощущения дает одеяло с шелковым наполнением. Природа длинноволокнистого шелка Mulberry такова, что он такой же теплый, как пух или перо в качестве наполнителя. Но в отличии от них, шелковое наполнение намного легче по весу. Поэтому спать под шелковым одеялом приятнее, ведь оно не давит на вас своим весом, не «душит» объемом, а заботливо укутывает вас собой, чтобы во время сна вы не ощутили ничего, кроме приятной сонной неги.    

Подробнее о шелковых одеялах мы писали здесь

 

Постельное белья для бабушки

 

На фото:1.  Одеяло с шелковым наполнением в сатиновом чехле нашего собственного производства.  2. Комплект постельного белья с кружевом "Флёр".  3. Комплект постельного белья "Пион",  сатин, 100% хлопок. 4. Комплек из белоснежного сатина с рюшами. 

На фото в правом верхнем углу - Елизавета Александра Мария, известная всему миру как Елизавета II — старейший британский (английский) монарх в истории. В настоящее время она рекордсмен по времени нахождения на британском престоле, ко всему прочему у неё второе место в мире по продолжительности пребывания в качестве главы государства среди всех ныне действующих глав государств. Является самой пожилой в мире среди женщин — действующих глав государств, а в Европе — самым пожилым действующим главой государства. Интересный факт о королеве: порядок окружает ее во всем, поэтому неудивительно, что в гардеробной Елизаветы II все вещи имеют порядковый номер. Там же указывается место и время, в которое наряд был надет. Учитывая плотный рабочий график королевы, только так она может избежать "модных повторений".)

 

фото: tumblr, razgovorpodushek.ru

подготовила: Катя Г.

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: