Зачем нужен махровый чехол для матраса и подушек?

Махровый чехол для матраса - нужен ли он вам?

 
Однозначно, если вы хотите сохранить свой матрас как можно дольше и защитить его от загрязнений.
Матрас - продукт дорогой, его не меняют каждые 3-5 лет. Часто он служит 12-15, а в отдельных случаях даже 25...лет.
Другое дело, что выбор наматрасников сейчас огромный (мы говорим именно про наматрасники, а не про топперы). Какой выбрать?
Часто нас спрашивают о наматрасниках с пропиткой. Да, такие в нашем ассортименте есть. Но сегодня хочется подробнее остановиться на махровых чехлах из 100% хлопка для матраса. Почему мы пропагандируем именно этот чехол?
 

• Во-первых, этот чехол пошит как простыня на резинке, то есть есть бортики. Такой чехол хорошо зафиксирован на матрасе, не елозит. Для чехлов на особо высокие матрасы мы делаем специальный крой, который позволяет легко надевать чехол на матрас любой высоты.

 
• Во-вторых, этот чехол выполнен из хлопковой махры. Почему это важно?  Дело в том, что наматрасник - это прослойка между самим матрасом, чехол которого выполнен всегда из синтетической ткани, и простыней. Так вот, спать на синтетике - негигиенично, вредно и иногда даже опасно для здоровья. Поэтому лучше, если наматрасник будет хлопковым.
Существуют аналоги с влагоотталкивающей пропиткой, но имейте в виду, что спать вы будете как на целлофане, такой чехол всегда с синтетикой.
Как вариант, чтобы быть на 100% уверенными в защите своего матраса, то надевайте наматрасник с пропиткой, а поверх него - хлопковый чехол. Так вы и матрас защитите, и себя обезопасите от аллергических реакций, потливости и раздражений на коже.
 
• В-третьих, махровый чехол - определенный must have для тех, кто выбирает белье из тенселя. Дело в том, что тенсель - материал очень мягкий и имеет шелковистую поверхность. Тенсель соприкасается с ворсинками махрового чехла, а значит трение меньше, значит простыня не елозит по поверхности матраса, оставаясь на своем месте.
 
Пожалуй, хочется добавить только то, что такие же хлопковые махровые чехлы есть и для подушек, которые подвержены загрязнению так же, как и матрас.
 
Мы изготавливаем хлопковые махровые чехлы для матрасов и подушек, любого размера. 
 
Цена махрового чехла для матраса: 
● 160х200х20 - от 3 550 руб.
● 200х200х20 - от 4 650 руб.
 
Заказать махровый чехол для матраса и подушек можно у нас в "Разговор подушек" -  здесь Изделия из махры 
 
Или звоните по телефону +7 499 39 123 99.
Екатерина ответит на все ваши вопросы!
 

Комментарии (7)

  1. nonttsinu:
    Dec 06, 2023 at 11:27 PM

    Доброго времени суток!

    Рассылки ваших предложений через формы-контактов сайтов фирм по всем доменным зонам мира на любых языках.
    Предлагаем рассылки ваших предложений через формы обратной связи сайтов организаций России.

    сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

    ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
    Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
    Далее корреспонденция с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные E-mail организаций.
    При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет корреспонденцию «себе сам» и, поэтому все сообщения приходят во входящие именно на тот адрес электронной почты на который организация принимает коммерческую информацию.

    УТП:

    Быстрое 100-процентное информирование фирм и владельцев интернет ресурсов о новых бизнес предложениях.
    Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
    Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

    В чём выгода:

    1.100% доставка коммерческих предложений.
    2.Увеличение клиентской базы.
    3.Расширение своей доли рынка.
    4.Региональность и тематичность.
    5.Отправка предложений первым лицам.
    6.Проведение тендеров.
    7.Проведение маркетинговых акций.
    8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
    9.Скоростное оповещение.
    10.Стоимость.
    11.Выход на рынки других стран.

    Конкурентные преимущества:

    1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в папку входящие, при рассылке по электронной почте до пяти процентов.

    2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в инбокс, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку inbox оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку спам.

    3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

    4.При рассылке по контакт-формам используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч разных заголовков.

    5.Многие предприятия специально прячут свой электронную почту и оставляют только контакт-форму для связи.

    6.При массовой рассылке по E-mail ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на E-mail, специально выделенный для бизнес предложений.

    7.50% бизнес E-mail находится на бесплатных почтовых серверах, по почтовым ящикам они плохо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто %.

    8.Только тридцать-сорок процентов фирм попадают в справочники в течение двух-трёх лет, все остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших бизнес предложений.
    То есть емейлы фирм из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам ВОЙС.

    9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие письма либо не доходят, либо попадают в папке спам.
    В список stop-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

    Применение:

    1.Расширение клиентской базы.
    2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
    3.Информирование первых лиц.
    4.Анализ спроса/предложения.
    5.Проведение тендеров.
    6.Проведение маркетинговых исследований.
    7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
    8.Поиск заказчиков за рубежом.

    Причины чтобы заказывать:

    1.100-процентная доставка ваших писем и деловых предложений миллионам предприятий по всему миру.
    Каждый интернет ресурс, отправляет E-mail себе самому, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

    2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство в плане проведения всевозможных маркетинговых исследований, изучений и опросов мнения общественности по различному виду деятельности и направлению.
    При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценах.
    При этом вы в течение одной нредели увидите реальный спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

    3.Рассылка по формам обратной связи это очень экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

    4.Рассылка по формам обратной связи это хороший инструмент для проведения различных тендеров.

    5.Ежемесячное обновление баз данных, так как ежедневно появляется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

    6.Полное географическое покрытие по всем странам мира.

    7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
    При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части ваших клиентов, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.
    Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовиков при рассылках по емейл.
    Сейчас сложилась необычная ситуация, фирмы, которые находятся в справочниках в прямом смысле «завалены» всякими деловыми предложениями, при этом оставшимся пишут мало или совсем не пишут.

    8.Авторская техника по разгадке капчи.
    Есть специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу CAPTCH стоит 1 доллар.
    Следовательно, обрабатывая 1 миллион вебсайтов программа разгадывает один миллион CAPTCH, что стоит тысячу долларов только на на разгадке CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

    9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов деловых фирм со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

    10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и подвидом SMS рассылки.
    Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является главным E-mail организации, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность коммерческого предложения.

    11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

    Санкции поисковиков и почтовых систем?
    Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
    Почтовик доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно двигается по "прогретому каналу связи" с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
    Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в емейлах" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть большое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными емейлами.

    НАШИ БАЗЫ:
    Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

    БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

    ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

    ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

    КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

    Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем сайте.
    Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее подходящие.
    Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
    Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального клиента на свой вебсайт.

    В письме:
    Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
    Ваши контакты:
    Адрес интернет ресурса:

    Поля для заполнения:
    Имя:
    Страна:
    Город:
    Сайт:
    Несколько заголовков:
    E-mail для автоматических ответов:

    P/S
    Пожалуйста не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
    Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

  2. sowsana:
    Dec 14, 2023 at 12:00 AM

    https://kraken6t.com/ - kraken официальный


    kraken top

    https://kraken6t.com/

  3. ohagutera:
    Mar 03, 2024 at 04:03 PM

    https://m3gaglkf7lsmb54yd6etzonion.com/ -
    мориарти сайт mega


    ссылка на мег

    https://m3gaglkf7lsmb54yd6etzonion.com/

  4. ordehamnaz:
    Mar 12, 2024 at 08:42 AM

    https://films-2024.cc/ -
    фильмы вышедшие в качестве 2024


    лучшие кино 2024 смотреть

    https://films-2024.cc/

  5. hathoklika:
    Mar 13, 2024 at 08:40 PM

    https://kraken10t.com/ -
    kraken10 at


    кракен маркет тор

    https://kraken10t.com/

  6. harfotakza:
    Mar 18, 2024 at 08:22 PM

    https://kraken9tt.com/ -
    кракен ссылка зеркало


    зеркало кракен даркнет

    https://kraken9tt.com/

  7. hatebnaza:
    Mar 26, 2024 at 09:44 AM

    На этом веб-сайте вы найдете обширную коллекцию драйверов для принтеров, а также другого оборудования, совместимого с операционной системой Windows. Мы предоставляем пользовательскую удобную навигацию, позволяющую быстро найти нужные драйверы, используя ключевые слова, такие как модель устройства или производитель. Кроме того, наш ресурс также предлагает широкий выбор программного обеспечения для вашего компьютера, включая утилиты, приложения и игры.

    Мы гарантируем, что все предоставленные на сайте драйверы и программное обеспечение прошли проверку на безопасность, чтобы вы могли быть уверены в их надежности. Мы также обеспечиваем регулярные обновления, чтобы вы могли всегда получать последние версии драйверов и программ.

    Наш сайт создан для удобства пользователей, и мы стремимся обеспечить быстрый доступ к необходимым ресурсам без лишних сложностей. Теперь скачивание драйверов на Windows легко и доступно каждому пользователю!

    https://drivers-pack.ru/ - скачать драйвера

    скачать драйвера

    https://drivers-pack.ru/





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: