Зачем нужна простыня на резинке?

Зачем нужна простыня на резинке?

 

Этот вечный вопрос. Одни - ярые приверженцы fitted sheet (натяжной простыни), другие - ее ярые противники.

По своему опыту скажем, что натяжная простыня гораздо удобнее в использовании, если матрас большой и / или высокий. Так, владельцы кроватей шириной от 180 см и высотой 25-30 см не задумываясь делают выбор в пользу простыни на резинке. Конечно, ведь так можно забыть про елозящие по матрасу в середине ночи простыни. Кроме того, натяжная простыня - словно пошитое по фигуре платье! Сидит идеально, надев ее на матрас, вам почти не придется ее поправлять

Если у вас матрас меньше (например, шириной 160 или 140) - дело вашего вкуса. Но если матрас не "утопает" в кровати, то лучше сделать простыню натяжной из чисто эстетических соображений.

Так же мы рекомендуем отдать предпочтение натяжной простыне в случае, если вы заказываете постельное белье из тенселя или бамбука. Эти материалы очень нежные и скользящие. Даже на нешироком матрасе есть вероятность, что обычная простыня будет соскальзывать.

 

У нас можно купить простыю на резинке отдельно. Особенность наших натяжных простыней в том, что мы при пошиве оставляем узелок резинки снаружи. Так вы сможете отрегулировать натяжение простыни, надев ее на матрас. Затяните узелок потуже, насколько считаете нужным, отрежьте лишнее и забудьте о беспокойном сне и о том, что каждое утро вам придется поправлять и натягивать простыню, когда стелите постель!

Кроме того, каждый наш комплект идет в специальном декоративном мешке для хранения. Хранить натяжные простыни в таком мешке - и удобно, и красиво!Стоимость простыни на резинке из белоснежного премиум сатина в нашем магазине - от 2150 рублей.

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: